ПРОТОКОЛ

Заседания  спортивной судейской коллегии                                                         открытого  первенства  Адыгеи  среди молодежи

по радиосвязи на коротких волнах телефоном .

22.10.2016 г. г. Майкоп

 

Спортивная  судейская  коллегия  (ССК)  в  составе  главного  судьи –

спортивного судьи  первой  категории  Быковского С.Ф.,  секретаря, – спортивного судьи  Величко В.В., рассмотрела итоги спортивных  соревнований  "Открытое  первенство  Адыгеи  по  радиосвязи  на  коротких  волнах   среди  молодёжи",  проходивших  18  сентября  2016  года.

Руководствуясь  Положением  о  спортивных  соревнованиях,  Правилами спортивных  соревнований  по  радиоспорту,  нормативными актами, регулирующими  деятельность  любительской  службы  в  Российской  Федерации.  Спортивной  судейской  коллегией  предоставлены  отчеты участников, результаты  компьютерной  и  ручной  обработки  отчетов.                                   ССК установила следующее:

 

1. СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ  СПОРТИВНЫХ  СОРЕВНОВАНИЙ

 

Участников (любительских радиостанций)

47

из них  представили  отчеты

44

из них  "в  зачет"

42

Не представили отчёты

3

Дисквалифицированы

2

Уникальные позывные

19

Участников  (спортсменов)

79

 

Квалификация  участников.

Спортивный  разряд

МС

КМС

1

2

3

1 юн

2 юн

3 юн

б/р

Число  участников

-

12

17

12

6

-

3

2

27

 

Возрастной  состав  спортсменов:

До  15  лет

От  15  до  20  лет

Старше  20  лет

42

23

14

 

2. РЕЗУЛЬТАТЫ  СПОРТИВНЫХ  СОРЕВНОВАНИЙ

 

Победители  в  группе A  (Индивидуальные  молодёжные  р/с  (до 20  лет))

 

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RC9FC

Кычкин Дмитрий Алексеевич

г.Нытва

Пермский край

1672

2

R4FBB

Глебова Анастасия Михайловна

г.Пенза Пензенская обл.

336

3

R6YAF

Зафесов Руслан Юрьевич

ст.Гиагинская Адыгея

275

 

 

Победители  в  группе Б  (Коллективные  молодёжные  р/с (до 15 лет))

 

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RD8U

Сергуненко Елизавета Денисовна

Часовитин Антон Михайлович

Великосельский Артур Андреевич

г.ЯЯ

Кемеровская об.

 

 

2640

2

R6BW

Шелудько Варвара Михайловна

Шендина Арина Александровна

Мирошниченко Константин Павлович

г.Краснодар

 

1860

3

RM3X

Милюков Андрей Андреевич

Шпаков Святослав Владимирович

Сингатуллин Иван Алексеевич

г.Медынь

Калужская об.

 

1836

 

Победители  в  группе  Б1  (Коллективные  молодёжные  р/с  (до 20  лет))

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

R0AK

Быстранов Александр Сергеевич

Коновалов Максим Николаевич

г.Ачинск Красноярский край

 

2299

2

R9GM

Набокин Иван Михайлович

Набокин Дмитрий Михайлович

г.Березники

Пермский край

1862

3

RT7Y

Соловьёва Дарья Андреевна

Соловьёва Валерия Андреевна

Ильбитенко Дарья Александровна

ст.Гиагинская

Адыгея

 

1843

 

Участники  в  группе  B  (Наблюдатели  (до  20-и  лет))

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RJ3ZC

Черных Виктор Дмитриевич

г.Губкин

Белгородская обл

106

2

R3Z-11

Воронцов Владимир Сергеевич

г.Губкин

Белгородская обл

60

3

-

-

-

-

 

Победители  в  группе  Г  (Любые  другие  радиостанции)

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

UI6A

Павленко Юрий Алексеевич

Краснодар

2480

2

UA6YI

Коваленко Евгений Михайлович

Майкоп

1600

3

RZ6YZ

Сорокин Владимир Васильевич

Майкоп

765

 

3.НАГРАЖДЕНИЕ

             Решением  СК  в  соответствии  с  Положением  и  Регламентом     спортивных  соревнований  и  показанными  результатами  награждаются:

Группа А

Кычкин Д.А.

RC9FC

Приз , медаль , диплом  за  первое  место

Глебова А.М.

R4FBB

Медаль , диплом  за  второе  место

Зафесов Р.Ю.

R6YAF

Медаль , диплом  за  третье  место

 

Группа Б

Команда

Участники

RD8U

все

Приз , медаль , диплом за  первое  место

Дипломы за первое место

Команда

Участники

R6BW

Все

Медаль , диплом  за  второе место

Дипломы за второе место

Команда

Участники

RM3X

все

Медаль , диплом  за  третье  место

Дипломы за третье место

 

Группа Б1

Команда

Участники

R0AK

все

Приз , медаль , диплом за  первое  место

Дипломы за первое место

Команда

Участники

R9GM

все

Медаль , диплом  за  второе  место

Дипломы за второе место

Команда

Участники

RT7Y

все

Медаль , диплом  за  третье  место

Дипломы за третье место

 

Группа В

В группе «В» награждение не проводилось так как зачетных участников только 2(два).

Согласно положения, зачетных участников должно быть не менее 5(пяти).

Группа Г

Павленко Ю.А.

UI6A

Плакетка , диплом  за  первое  место

Коваленко Е.М.

UA6YI

Диплом  за  второе  место

Сорокин В.В.

RZ6YZ

Диплом  за  третье  место

 

7. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.

Спортивная  судейская  коллегия  выражает  благодарность  всем  участникам открытого  чемпионата  Адыгеи  среди  молодёжных  радиостанций  по  радиосвязи  на  КВ. Обращаем внимание тренеров на необходимость проверки отчётов (очень большое количество орфографических ошибок) и более

серьёзное знакомство с положением соревнования.

                                                                                                        

Главный  судья  соревнований              RA6YDX             / Быковский С.Ф./

                                                                                                         

 

Секретарь  соревнований                      RA6YJ                 / Величко В.В./

Контакты - Contact us

Коллективная р/с РО СРР Республики Адыгея

Майкопский городской радиоклуб

 

RK6YWB:

ex: UA6KB, UA6KAB, UK6YAA, UZ6YWA

since 1949 

 

Адрес: г. Майкоп,

ул. Пирогова, 6 

4-й этаж

------------------------------------------ 

Репитеры:

R0 (город) 145.600/145.000

R2 145.650/145.050

R7 (Адыгея+) 145.775/145.175

-------------------------- 

Круглый стол:

Воскресение 3677+/- qrm

9-00 MSK

Ведущий RA7Y, RA6YJ

------------------------ 

 RY7Y 

Александр Гаас

Председатель РО СРР РА

RA6YJ 

Владимир Величко

Ответственный секретарь РО

RA6YDX 

Сергей Быковский

Зам. Председателя по спортивной работе

RU6YJ

Владимир Руньшев

Председатель КДК РО 

 

Странички р/л Адыгеи:

R6YY

RV6AMZ

RY6Y

UA6YW

RY7Y

 

Дни рождения СЕНТЯБРЬ

UA6YJT 06
RW6YV 28
UA6YGN 29
RK6YC 30
Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!
Сервер Кубанскик радиолюбителей
R-Quad - радиолюбительские антенны
Yagi antennas
Рейтинг@Mail.ru