ПРОТОКОЛ

Заседания  спортивной судейской коллегии                                                         открытого  первенства  Адыгеи  среди молодежи

по радиосвязи на коротких волнах телефоном.

27.10.2017 г. г. Майкоп

Спортивная  судейская  коллегия  (ССК)  в  составе  главного  судьи –

спортивного судьи  первой  категории  Быковского С.Ф.,  секретаря, – спортивного судьи  Величко В.В., рассмотрела итоги спортивных  соревнований  "Открытое  первенство  Адыгеи  по  радиосвязи  на  коротких  волнах   среди  молодёжи",  проходивших  17  сентября  2017  года.

Руководствуясь  Положением  о  спортивных  соревнованиях,  Правилами спортивных  соревнований  по  радиоспорту,  нормативными актами, регулирующими  деятельность  любительской  службы  в  Российской  Федерации.  Спортивной  судейской  коллегией  предоставлены  отчеты участников, результаты  компьютерной  и  ручной  обработки  отчетов.                                   ССК установила следующее:

 

1. СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ  СПОРТИВНЫХ  СОРЕВНОВАНИЙ

 

Участников (любительских радиостанций)

41

из них  представили  отчеты

29

из них  "в  зачет"

29

Не представили отчёты

12

Дисквалифицированы

-

Уникальные позывные

12

Участников  (спортсменов)

55

 

Квалификация  участников.

Спортивный  разряд

МС

КМС

1

2

3

1 юн

2 юн

3 юн

б/р

Число  участников

-

8

17

5

6

2

-

-

17

 

Возрастной  состав  спортсменов:

До  15  лет

От  15  до  20  лет

Старше  20  лет

31

14

10

 

2. РЕЗУЛЬТАТЫ  СПОРТИВНЫХ  СОРЕВНОВАНИЙ

Победители  в  группе A  (Индивидуальные  молодёжные  р/с  (до 20  лет))

 

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RT3T

Кузьмин Илья Алексеевич

Нижний Новгород

1445

2

RZ6HWF

Фадеев Андрей Андреевич

Георгиевск

Ставропольский край

 

1206

3

RK6HWP

Земцев Данил Петрович

Изобильный

Ставропольский край

1122

 

Победители  в  группе Б  (Коллективные  молодёжные  р/с (до 15 лет))

 

              UN8LWZ             Зарубежные  станции        Костанай, Казахстан      1746

 

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RD8U

Харченко ВикторияАлександровна

Стрекалов Александр Игоревич

Байбулатов Степан Сергеевич

пгт.Яя

Кемеровская область

 

1710

2

RZ5Z

Дементьев Владислав Андреевич

Симон Мария Николаевна

Забарин Игорь Валерьевич

Старый Оскол

Белгородская область

 

986

3

RC9FC

Безматерных Артём Леонидович

Шафар Владимир Эдуардович

Балакин Никита Сергеевич

Нытва

Пермский край

 

945

 

Победители  в  группе  Б1  (Коллективные  молодёжные  р/с  (до 20  лет))

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

R0AK

Быстранов Александр Сергеевич

Коновалов Максим Николаевич

Аникин Григорий Сергеевич

г.Ачинск Красноярский край

 

1530

2

RK3SWS

Любаева Алёна Андреевна

Цуркан Максим Игоревич

с.Токарево

Рязанская область

 

1280

3

RT7Y

Ильбитенко Дарья Александровна

Рябичко Дарья Сергеевна

Читао Самира Нурбиевна

ст.Гиагинская

Адыгея

 

1258

 

Победители  в  группе  B  (Любые  другие  радиостанции)

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RU6YJ

Руньшев Владимир Валентинович

Майкоп

Адыгея

1360

2

UA9SUV/8

Болденков Фёдор Алексеевич

Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий А.О.

 

532

3

RA4HBS

Бахаев Сергей Анатольевич

Кинель-Черкассы

Самарская область

528

 

3.НАГРАЖДЕНИЕ

             Решением  СК  в  соответствии  с  Положением  и  Регламентом     спортивных  соревнований  и  показанными  результатами  награждаются:

 

Отдельным  призом  награждается  команда  UN8LWZ, как  лучшая  среди

иностранных  участников. Команда  награждается  призом  и  дипломом,

все  участники  команды  награждаются  дипломами.

 

Группа А

Кузьмин Илья Алексеевич

RT3T

Приз , медаль , диплом  за  первое  место

Фадеев Андрей Андреевич

RZ6HWF

Медаль , диплом  за  второе  место

Земцев Данил Петрович

RK6HWP

Медаль , диплом  за  третье  место

 

 

 

Группа Б

Команда

Участники

RD8U

все

Приз, медаль , диплом  за  перое место

Дипломы за первое место

Команда

Участники

RZ5Z

все

Медаль , диплом  за  второе  место

Дипломы за вторе место

Команда

Участники

RC9FC

все

Медаль , диплом  за  третье  место

Дипломы за третье место

 

Группа Б1

Команда

Участники

R0AK

все

Приз , медаль , диплом за  первое  место

Дипломы за первое место

Команда

Участники

RK3SWS

все

Медаль , диплом  за  второе  место

Дипломы за второе место

Команда

Участники

RT7Y

все

Медаль , диплом  за  третье  место

Дипломы за третье место

 

Группа B

Руньшев Владимир Валентинович

RU6YJ

Плакетка , диплом  за  первое  место

Болденков Фёдор Алексеевич

UA9SUV/8

Диплом  за  второе  место

Бахаев Сергей Анатольевич

RA4HBS

Диплом  за  третье  место

 

7. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.

Спортивная  судейская  коллегия  выражает  благодарность  всем  участникам открытого  чемпионата  Адыгеи  среди  молодёжных  радиостанций  по  радиосвязи  на  КВ. Обращаем внимание тренеров на необходимость проверки отчётов  и более серьёзное знакомство с положением соревнования.

 

 

 

 

 

 

                                                                                                        

Главный  судья  соревнований      RA6YDX                                 / Быковский С.Ф./

                                                                                                         

 

Секретарь  соревнований               RA6YJ                                    / Величко В.В./

Контакты - Contact us

Коллективная р/с РО СРР Республики Адыгея

Майкопский городской радиоклуб

 

RK6YWB:

ex: UA6KB, UA6KAB, UK6YAA, UZ6YWA

since 1949 

 

Адрес: г. Майкоп,

ул. Пирогова, 6 

4-й этаж

------------------------------------------ 

Репитеры:

R0 (город) 145.600/145.000

R2 145.650/145.050

R7 (Адыгея+) 145.775/145.175

-------------------------- 

Круглый стол:

Воскресение 3677+/- qrm

9-00 MSK

Ведущий RA7Y, RA6YJ

------------------------ 

 RY7Y 

Александр Гаас

Председатель РО СРР РА

RA6YJ 

Владимир Величко

Ответственный секретарь РО

RA6YDX 

Сергей Быковский

Зам. Председателя по спортивной работе

RU6YJ

Владимир Руньшев

Председатель КДК РО 

 

Странички р/л Адыгеи:

R6YY

RV6AMZ

RY6Y

UA6YW

RY7Y

 

Дни рождения ОКТЯБРЬ

UA6YN 04
R7YO 05
UA6YIM 06
RK6YB 08
UA6YW 09
UA6YGF 10
RA6YAB  11
UA6YGH 18
UA6YII 22 
Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!
Сервер Кубанскик радиолюбителей
R-Quad - радиолюбительские антенны
Yagi antennas
Рейтинг@Mail.ru