ПРОТОКОЛ

Заседания  спортивной судейской коллегии                                                          открытого  первенства  Адыгеи  среди молодежи

по радиосвязи на коротких волнах телефоном.

09.10.2018 г. г. Майкоп

Спортивная  судейская  коллегия  (ССК)  в  составе  главного  судьи –

спортивного судьи  первой  категории  Быковского С.Ф.,  секретаря, – спортивного судьи  Величко В.В., рассмотрела итоги спортивных  соревнований  "Открытое  первенство  Адыгеи  по  радиосвязи  на  коротких  волнах   среди  молодёжи",  проходивших  16  сентября  2018  года.

Руководствуясь  Положением  о  спортивных  соревнованиях,  Правилами спортивных  соревнований  по  радиоспорту,  нормативными актами, регулирующими  деятельность  любительской  службы  в  Российской  Федерации.  Спортивной  судейской  коллегией  предоставлены  отчеты участников, результаты  компьютерной  и  ручной  обработки  отчетов.                                   ССК установила следующее:

 

1. СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ  СПОРТИВНЫХ  СОРЕВНОВАНИЙ

 

Участников (любительских радиостанций)

43

из них  представили  отчеты

42

из них  "в  зачет"

42

Не представили отчёты

1

Дисквалифицированы

-

Уникальные позывные

15

Участников  (спортсменов)

71

 

Квалификация  участников.

Спортивный  разряд

МС

КМС

1

2

3

1 юн

2 юн

3 юн

б/р

Число  участников

3

8

21

5

4

1

-

-

29

 

Возрастной  состав  спортсменов:

До  15  лет

От  15  до  20  лет

Старше  20  лет

36

21

14

 

2. РЕЗУЛЬТАТЫ  СПОРТИВНЫХ  СОРЕВНОВАНИЙ

Победители  в  группе A  (Индивидуальные  молодёжные  р/с  (до 20  лет))

 

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RT3T

Кузьмин Илья Алексеевич

Нижний Новгород

2751

2

R2SAZ

Любаева Алёна Андреевна

с.Токарево

Рязанская обл.

1746

3

R4FBV

Бабышин Алексей Алексеевич

Пенза

816

 

 

 

 

 

Победители  в  группе Б  (Коллективные  молодёжные  р/с (до 15 лет))     

 

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

R7GV

Сумин Михаил Олегович

Шепелева Анастасия Сергеевна

с.Кочубеевское

Ставропольский

край

   3836

2

UN8LWZ

Насыбулина Ангелина

Бедикул Индира

Кушекова Дильназ

Костанай

Казахстан

   3375

3

RO9T

Цепкова Ксения Андреевна

Атаманенко Анастасия Викторовна

Орск

Оренбургская обл.

3100

 

Победители  в  группе  Б1  (Коллективные  молодёжные  р/с  (до 20  лет))

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RT7Y

Ильбитенко Дарья Александровна

Кусакин Денис Александрович

Сапельников Сергей Владимирович

ст.Гиагинская

Адыгея

 

2782

2

RD8U

Шумаков Александр Юрьевич

Стрекалов Александр Игоревич

пгт. Яя

Кемеровская обл.

2700

3

RK6HWP

Касьян Кирилл Олегович

Мясоедова Арина Романовна

Косенькая Ксения Дмитриевна

Изобильный

Ставропольский

край

    2250

 

Победители  в  группе  B  (Любые  другие  радиостанции)

Место

Позывной

Ф. И. О.

Город

Очки

1

RU6YJ

Руньшев Владимир Валентинович

Майкоп

Адыгея

4116

2

RV7M

Печников Сергей Петрович

Таганрог

Ростовская обл.

1501

3

UA1AFT

Подковальников Василий Васильевич

Санкт-

Петербург

1100

 

 

3.НАГРАЖДЕНИЕ

             Решением  СК  в  соответствии  с  Положением  и  Регламентом     спортивных  соревнований  и  показанными  результатами  награждаются:

 

Группа А

Кузьмин Илья Алексеевич

RT3T

Приз , медаль , диплом  за  первое  место.

«НИКА»

Любаева Алёна Андреевна

R2SAZ

Медаль , диплом  за  второе  место

Бабышин Алексей Алексеевич

R4FBV

Медаль , диплом  за  третье  место

 

Группа Б

Команда

Участники

R7GV

все

Приз, медаль , диплом  за  перое место

Дипломы за первое место. «МИКРОФОН»

Команда

Участники

UN8LWZ

все

Медаль , диплом  за  второе  место

Дипломы за вторе место

Команда

Участники

RO9T

все

Медаль , диплом  за  третье  место

Дипломы за третье место

 

Группа Б1

Команда

Участники

RT7Y

все

Приз , медаль , диплом за  первое  место

Дипломы за первое место. «ДВЕ ФИГУРКИ»

Команда

Участники

RD8U

все

Медаль , диплом  за  второе  место

Дипломы за второе место

Команда

Участники

RK6HWP

все

Медаль , диплом  за  третье  место

Дипломы за третье место

 

Группа B

Руньшев Владимир Валентинович

RU6YJ

Плакетка , диплом  за  первое  место

Печников Сергей Петрович

RV7M

Диплом  за  второе  место

Подковальников Василий Васильевич

UA1AFT

Диплом  за  третье  место

 

7. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.

Спортивная  судейская  коллегия  выражает  благодарность  всем  участникам открытого  чемпионата  Адыгеи  среди  молодёжных  радиостанций  по  радиосвязи  на  КВ. Обращаем внимание тренеров на необходимость более серьёзной проверки отчётов, очень много элементарных ошибок в написании

позывных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                        

Главный  судья  соревнований      RA6YDX                                 / Быковский С.Ф./

                                                                                                         

Секретарь  соревнований               RA6YJ                                    / Величко В.В./

 

 

                                                                                                        

Главный  судья  соревнований      RA6YDX                                 / Быковский С.Ф./

                                                                                                         

Секретарь  соревнований               RA6YJ                                    / Величко В.В./

Контакты - Contact us

Коллективная р/с РО СРР Республики Адыгея

Майкопский городской радиоклуб

 

RK6YWB:

ex: UA6KB, UA6KAB, UK6YAA, UZ6YWA

since 1949 

 

Адрес: г. Майкоп,

ул. Пирогова, 6 

4-й этаж

------------------------------------------ 

Репитеры:

R0 (город) 145.600/145.000

R2 145.650/145.050

R7 (Адыгея+) 145.775/145.175

-------------------------- 

Круглый стол:

Воскресение 3677+/- qrm

9-00 MSK

Ведущий RA7Y, RA6YJ

------------------------ 

 RY7Y 

Александр Гаас

Председатель РО СРР РА

RA6YJ 

Владимир Величко

Ответственный секретарь РО

RA6YDX 

Сергей Быковский

Зам. Председателя по спортивной работе

RU6YJ

Владимир Руньшев

Председатель КДК РО 

 

Странички р/л Адыгеи:

R6YY

RV6AMZ

RY6Y

UA6YW

RY7Y

 

Дни рождения НОЯБРЬ

RV6YQ 08
RY7Y 10
UA6YDY 11
RU6YR 14
RK6YW 22
RZ6YA 22
   
   
   
Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!
Сервер Кубанскик радиолюбителей
R-Quad - радиолюбительские антенны
Yagi antennas
Рейтинг@Mail.ru